07.10.2020

DEKraft запускает серию автоматических выключателей для защиты электродвигателей

 

Москва, 7ое октября 2020 года — Торговая марка DEKraft объявила о запуске новой серии автоматических выключателей для защиты и управления трехфазными асинхронными электродвигателями ВА-432. Устройства серии работают в диапазоне уставок тока от 25 до 80 А и призваны обеспечить защиту от перегрузок, короткого замыкания и выпадения фазы. Новая серия пришла на смену предыдущей платформы ВА-402.

 

Автоматические выключатели серии ВА-432 обладают компактными размерами и устойчивостью к воздействию повышенных температур. Более того, они безопасны для окружающей среды, что подтверждено соответствующими сертификатами.

Новая серия соответствуют современным требованиям, предъявляемым к защите электродвигателей, и обладает рядом значимых преимуществ:

 

— устройства ВА-432 выполняют те же функции, что и связка «автомат + контактор + тепловое реле перегрузки», но подключаются быстрее и проще;

 

— они обеспечивают комплексную защиту электродвигателя: от токов короткого замыкания, от токов перегрузки и выпадения фазы;

 

— благодаря использованию в них регулируемого теплового расцепителя, автоматические выключатели избавляют от необходимости приобретать тепловое реле перегрузки.

 

Серия автоматических выключателей ВА-432 DEKraft может быть применена в системах управления насосами, в системах с дренажными насосами, в станциях подъема, в системах с водозаборными емкостями, в системах с канализационными насосами, вентиляции, станках и оборудование с электродвигателями.

 

Ознакомиться с ассортиментом и технической информацией о серии ВА-432 можно на сайте www.dek.ru.

 

О торговой марке DEKraft

 

DEKraft – торговая марка, которая включает в себя модульное, силовое, коммутационное, измерительное оборудования, оболочки и аксессуары для них.

 

Низковольтное оборудование DEKraft предназначено для использования в электросетях жилых домов, офисов, гостиниц, коттеджей, больниц, аэропортов, промышленности, энергетики, ОЕМ и так далее.

 

Помимо стран СНГ проект существует и развивается в таких странах, как Бразилия, Китай, Турция, Египет, ЮАР, Нигерия, Алжир, Индонезия, Марокко, в странах Восточной Европы и т.д. под брендами STECK, Delixi Electric и Himel. Производственные площадки расположены в Китае в городах Лиуши и Уху.

 

www.dek.ru

 

 

 

 

 


Смотрите также: